4 U 179 - Chemins ordinaires. – N° 2, Rohan (1890), Taupont (1886). N° 3, Rohan (1897), Saint-Allouestre (1907). N° 4, Lanouée (1893), Le Roc-Saint-André (1894). N° 5, Loyat (1903), Malestroit (1893-1894), Sérent (1888). N° 6, Mohon-La Trinité (1906). N° 47, Ruffiac (1884).
1884-1907